На выставке в Красноярске покажут LADA XCODE

В Красноярске продемонстрируют новую версию транспортного средства LADA XCODE.



АВТОВАЗ возьмёт участие в двадцать пятой юбилейной выставке "МоторЭкспоШоу". Данная выставка пройдет на территории Красноярска в период 24-27 августа. Жителям Красноярска в МВДЦ "Сибирь" продемонстрируют новинки ведущих производителей транспортных средств, а также дилеров. В свою очередь АВТОВАЗ на данную выставку собирается привезти концептуальное транспортное средство LADA XCODE. Красноярские автолюбители смогут впервые познакомиться поближе с отечественным концепт-каром от автобренда АВТОВАЗ.

Стоит напомнить, что концепция версии LADA XCODE предусматривает некоторые перспективные решения, включая турбомотор, а также полноприводную трансмиссию. В концепт-каре кроме этого показаны новые современные системы помощи водителю (дистанционное управление автомобилем, автоматическое экстренное торможение, автоматическая перпендикулярная и параллельная парковка, активный круиз-контроль).
Автор: Чернышов Виталий
5-08-2017, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости