Мария Кохно в третий раз стала кандидатом на изгнание из «Дома-2»

Участница «Дома-2» Мария Кохно в третий раз стала кандидатом на выгон с телепроекта.



Мария Кохно уже третий раз оказалась под угрозой изгнания из «Дома-2». Данная участница реалити-шоу даже согласилась на любого мужчину и любые отношения, что не оценили ее фанаты.

На прошлой недели Мария Кохно лишь чудом не покинула проект «Дом-2» на голосовании. Спасло девушку только то, что тогда большинство участников реалити-шоу проголосовало против Ирины Донцовой. Но неделя для Кохно оказалась слишком маленьким сроком для того, чтобы она исправила ситуацию.

Сама Мария и на этот раз оказалась не готова покинуть телепроект. Более того, в ходе испытания, которые устроили ведущие реалити-шоу в студии городских квартир, участница «Дома-2» согласилась на любые отношения и любого мужчину, лишь бы ей разрешили остаться на проекте. Ведь Кохно считает, что ей еще рано уходить, а тем более покидать шоу так бесславно.

Фанаты Марии не оценили такого поведения девушки и остались не довольны ее заявлением про любого мужчину.
Автор: Ирина Июльская
5-08-2017, 19:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости