BMW на автошоу во Франкфурте покажет новый автомобиль

Международный автосалон, расположенный во Франкфурте, неофициально считающийся «домашним» для премиальных немецких брендов, сможет порадовать потенциальных поклонников автобренда BMW «впечатляющим сюрпризом».



Информацию про это передал руководитель баварской компании Харальд Крюгер в ходе общения с прессой. Крюгер не захотел озвучивать подробности касательно таинственной новинки. При этом он намекнул, что речь в данном случае про версии электрической линейки iNext, построенной в рамках завода BMW на территории немецкого города Дингольфинг. В настоящее время отсутствует пока информация, будет ли данный автомобиль плагин-гибридным либо полностью электрическим. По мнению экспертов Крюгер намекнул непосредственно на премьеру электрической версии седана, которую анонсировали в июне текущего года.

Раньше сообщалось, что новая версия получит демократичную расценку, а также станет прямым конкурентом для американской модели Tesla Model 3. Примечательным является то, что версию выпустят на основе седана BMW 3-Series. Инсайдерами отмечается, что электроседан будет иметь запас хода в 400 км. В свою очередь он сможет затмить версию от Tesla, способную «пройти» 354 км. Нельзя исключать также, что Крюгер намекал непосредственно на премьеру электрического «заряженного» хэтчбека BMW i3 S либо обновлённой версии родстера BMW i8.
Автор: Чернышов Виталий
6-08-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости