Звезда «Дома-2» Ольга Бузова рассказала про образование географа

Ольга Бузова не устает удивлять своих поклонников.


Девушка сделала карьеру на телевидении, стала дизайнером и стремительно превратилась в певицу. Но при этом у нее оказалось образование географа.


Находясь далеко от своей родины, Ольга Бузова призналась, что внимательно следит за новостями о Байкале. Она рассказала, что по образованию является географом и проблемы экологии ей, как специалисту, близки и понятны.

Экологические проекты по защите уникальной природы Байкала имеют чрезвычайную важность, отметила телеведущая. Бузова добавила, что даже за границей не перестает думать о Родине, и «в этом вся я».


Ранее Ольга Бузова посетила калифорнийский «Парк Юрского периода», побывала в Школе чародейства и магии. Звезда призналась, что завтра у нее начнется первый съемочный день.
Автор: Семчишина Ирина
5-08-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости