Mercedes-Benz готовит «большой сюрприз» на выставке в Пеббл Бич

В соцсети Instagram на официальной странице Mercedes-Benz выложили тизерный видеоролик с изображением таинственного концепт-кара. Данный автомобиль сами производители называют «большим сюрпризом», который намерены представить в конце августа в рамках выставки в Пеббл Бич.




В сюжете видеоролика шеф-дизайнер компании Mercedes-Benz Гордон Вагенер вместе со своими коллегами показывают скетчи прототипа, однако в подробности они не вдаются. При этом представители немецкого бренда отмечают, что автомобиль будет красивым и получит значительные отличия от концептуальной модели купе 2015 года, которое также было замечено на видео.

По мнению экспертов, обещанным сюрпризом окажется модель, которая находится в правой части стола. Судя по изображениям, автомобиль представляет сбой стильное купе, которое оснастили большими колёсами, и окрасили кузов в цвет, напоминающий шоу-кар Vision Mercedes-Maybach 6, представленный в минувшем году.



При этом отмечается, что новинка будет иметь короткий капот и станет компактнее. Внешний дизайн автомобиля больше похож на спортивный, поэтому предполагается, что машина получит шильдик Mercedes-AMG.
Автор: Алина
5-08-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Гордон Дмитрий Ильич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости