В России стартовали продажи кроссовера Hyundai Creta 2018 года

На рынке РФ в продажу поступил кроссовер Hyundai Creta 2018 модельного года. Базовая версия автомобиля Hyundai Creta получила расширенный функциональный список, а также в модельном ряду появилась новая модификация.




Минимальная стоимость Hyundai Creta Start стартует от 799 900 рублей, а цена на модификацию Active составит 899 900 рублей. В оснащение всех модификаций Hyundai Creta 2018 года входит электроусилитель руля, система стабилизации, обогрев и электропривод наружных зеркал.

Стоимость модификации Comfort составляет 989 900 рублей, оснащение данной модели пополнится рейлингами, климат-контролем, регулировкой руля по вылету, противотуманными фарами, серебристыми акцентами на бамперах и 17-дюймовыми легкосплавными дисками.

Новой модификацией Hyundai Creta является Travel, её цена стартует от 1 034 900 рублей. Список оснащения новой модели расширен светодиодными ДХО, парковочными датчиками, шторками безопасности, боковыми аэрбегами, приборной панелью Supervision и колёсными дисками на 16 дюймов. Также для данной модификации доступны опциональные пакеты Advanced и Advanced+Style.

В моторной гамме Hyundai Creta 2018 для российского рынка представлены бензиновые агрегаты объёмом 1,6 и 2,0 литра, выдающие 123 и 149 «лошадей». Силовые установки работают на пару с 6-скоростной «механикой» или с «автоматом». Автомобиль доступен с передним и полным приводом.
Автор: Алина
5-08-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости