Евгений Кафельников публично признался дочери в любви

Скандал вокруг Евгения Кафельникова и его дочери Алеси не утихает. Общество с замиранием сердца следит за общением спортсмена с девушкой в социальной сети. В своей последней публикации Кафельников публично признался Алесе в вечной любви.


Интерес к дочери Евгения Кафельникова возник после того, как Алесю заподозрили в наркотической зависимости. Возможно, скандал бы легко замяли, если бы не бурная реакция на эту новость самого спортсмена. В социальной сети Кафельников назвал себя отцом-неудачником и сравнивал сложившуюся ситуацию с адом. Не встретив поддержки, дочь спортсмена вспылила и наговорила отцу много нелицеприятного.



Теперь Евгений Кафельников публично признаётся дочери в любви. Спортсмен отмечает, что в конфликте всегда виноваты обе стороны и призывает искать выход из ситуации вместе. Теннисист сильно переживает о сложившейся размолвке с Алесей и поспешил отказаться от своих необдуманных слов.
Автор: Митьева Марина
4-08-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости