Анна Седокова намекнула, кто отец её третьего ребёнка

Анна Седокова намекнула своим подписчикам, от кого она родила своего третьего ребёнка. Певица опубликовала совместную фотографию с Анатолием Цоем, участником группы MBAND.


Анна Седокова решила привлечь к себе внимание поклонников. До сих пор певица держала в тайне личность отца её третьего ребёнка. Вероятно, Седокова посчитала, что пиар пойдёт на пользу раскрутке её нового клипа, поэтому стала публиковать фотографии с "возлюбленным". На всех снимках запечатлён Анатолий Цой - участник группы MBAND.



Поклонники Седоковой сразу же сделали вывод, что певица не стала бы публиковать такие трогательные фотографии с просто знакомым, а значит, исполнителей связывает нечто больше чем дружба. В комментарии к снимкам Анна написала, что Цой является лучшим. Трепетное отношение певца к сыну Седоковой в очередной раз показало сплетникам, что их мнение о его отцовстве является обоснованным. Представитель Анатолия Цоя поспешил заверить, что между его подопечным и Седоковой всего лишь дружба.
Автор: Митьева Марина
4-08-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости