Хэтчбек Nissan Micra нового поколения появится на рынке в 2019 году

В 2019 году на индийском рынке появится в продаже городской хэтчбек нового поколения Nissan Micra. Как сообщаю японские производители, новая модель Nissan Micra будет построен на новой более бюджетной платформе.




Внешний дизайн городского хэтчбека Nissan Micra новой генерации останется таким же, как у европейского аналога, однако от платформы V производители решили отказаться в пользу более дешёвого шасси. В результате, новинку построят на устаревшей платформе CMF-A+.

Стоимость автомобиля Nissan Micra зависит от его позиции на индийском рынке, а снижение цены поможет наладить локальное производство в Индии. В подкапотном пространстве обновлённого хэтчбека будет установлен бензиновый агрегат объёмом 1,5 литра, генерирующий 106 лошадиных сил. В дальнейшем производители намерены выпустить линейку дизельных моторов.

Предполагается, что в качестве трансмиссии хэтчбека выступит 5-ступенчатая «механика», а более дорогая модификация может быть укомплектована роботизированной коробкой передач X-Tonic CVT. О стоимости нового Nissan Micra информации пока нет.
Автор: Алина
3-08-2017, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости