В NASA открыли вакансию защитника Земли от инопланетян

Аэрокосмическое агентство США в срочном порядке разыскивает человека, способного стать защитником планеты на полную ставку и занять должность офицера планетарной обороны. Такой человек должен будет как защищать и предотвращать нападения на Землю извне, так и следить за тем, чтобы опасные земные организмы случайно не попали на другие планеты.




Должностные обязанности очень непростые, однако за такую работу человек будет получать 187 тысяч долларов за год. По словам официальных представителей NASA, офицер планетарной защиты должен руководить оборонной системой Земли от попадания инопланетных бактерий сугубо в рамках исследовательских миссий. Конечно же, никто его не заставит ночами ходить с фонариком по полям и высматривать в траве микробов из космоса.

А вот в Европейском космическом агентстве, где также разыскивают супергероя, защитника Земли к кандидату на пост предоставляют более обширный список требований. Как пишет Business Insader, такой человек обязан иметь инженерно-техническое образование, опыт работы в руководстве госучреждений, а также детально разбираться во всех нюансах планетарной обороны.
Автор: Максим Панов
2-08-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Издание «Агентство», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости