Ученые считают сексуальные извращения нормальной практикой

Исследование ученых показало, что сексуальные извращения являются нормальным явлением для человечества. Примерно 50% опрошенных волонтеров сознались в наличии сексуальных пристрастий, о которых не говорят открыто в приличном сообществе.




Авторы научного исследования пытались определить, какие сексуальные отношения считаются нормальными в современном обществе. В результате оказалось, что примерно 46% волонтеров (весьма благополучных в социальном плане) заявили о пристрастии хотя бы к одному виду сексуального удовлетворения, которое в публичном представлении считается ненормальным.

При этом более трети опрошенных занимались сексуальными извращениями на регулярной основе. Ученые резюмируют, что в современном обществе понятия "нормальности" изменились. Более того, представительницы прекрасной половины человечества признались, что любят подчиняться мужчинам в постели.
Автор: Юля Карпеченко
2-08-2017, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости