Представлен внедорожник Holden Equinox 2018 года

Подразделение Holden, подконтрольное General Motors, представило публике внедорожник Equinox 2018 года. Внедорожник Holden Equinox разработчики наделили стильным дизайном и шикарными техническими характеристиками.




Если новый кроссовер Holden Equinox 2018 года на деле окажется настолько хорош, как о нём говорят разработчики, то он сможет конкурировать практически с любым автомобилем в своём сегменте. Выхода на рынок новинки с нетерпением ждут миллионы автолюбителей.

Салон внедорожника Holden Equinox выполнен из качественной кожи, также здесь имеются мультимедийная система с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, многочисленные датчики и разъёмы для гаджетов, в числе которых стоит упомянуть AUX и USB, и другие функции. Багажное отделение имеет объём 510 литров, к тому же его вместительность увеличивается в 4 раза, если сложить задние кресла.

Моторная гамма внедорожника будет представлена тремя двигателями. Один турбодвигатель имеет объём 1,5 литра, выдавая мощность 127 лошадиных сил. Второй турбодизельный агрегат объёмом 1,6 литра генерирует 102 «лошади». Третий турбированный дизельный двигатель объёмом 2,0 литра мощностью 188 «скакунов». Все силовые установки работают на пару с 6-ступенчатым «автоматом».

Стоимость кроссовера Holden Equinox 2018 года составит от 40 до 60 тысяч долларов в зависимости от комплектации.
Автор: Алина
2-08-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости