Стало известно о том, как обустроен внутри самый дорогой дом на колёсах

Компания Marchi Mobile создала самый дорогой дом на колёсах EleMMent Palazzo, который внешне очень напоминает шикарную яхту, автобус и космический шатал. Однако стало известно о том, какой он внутри, как обустроен.


Самый дорогой дом на колёсах стоит три миллиона долларов. Длина особняка составляет 12 метров, а вес 28 тонн. Мощность двигателя от Volvo составляет 600 лошадиных сил. Внешне уникальное транспортное средство напоминает смесь автобуса и яхты с одной очень отличительной особенностью - это панорамная крыша. Также присутствует лаунж зона. Внутри имеется бар, в котором можно приготовить массу коктейлей и других напитков. В гостиной комнате имеются диваны, длина которых достигает четырёх метров. Кроме того, внутри особняка на колёсах шкафы с вином и кухонные приборы, например, кофемашина, и есть телевизор.



Самый дорогой дом на колёсах имеет в отделении кухни позолоченную духовку, а также машину, производящую лёд, морозильную камеру и другое. А в спальной комнате имеется шикарная кровать, которая изготавливается специально для королевских семей. В ванне всё напоминает о том, что человек находится в шикарном доме, но ни как не в транспорте на колёсах. Украшения выполнены в стиле дороговизны. Детали отделки заставляют гостя чувствовать себя и как в музее и как дома.
Автор: Ukis
2-08-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости