Учёные предложили мужчинам не использовать презервативы, а заклеивать пенис специальной плёнкой

Компания Jiftip нашла новый метод контрацепции, который заключается в том, чтобы заклеивать пенис полиуретановой плёнкой. По мнению учёных, такой способ как презервативы, постепенно отойдёт в прошлое.


Многие мужчина предпочитают отказываться от презервативов, поскольку они способствуют ощущению латекса, который не добавляет им удовольствия, потому учёные решили предложить представителям сильного пола иной вид контрацепции - это заклеивание пениса плёнкой из гипоаллергенного полиуретана. По мнению экспертов, это позволит задерживать сперму в половом органе. Главная задача разработчиков заключалась в том, чтобы сохранить самый полный набор приятных ощущений во время сексуальной близости. Представители компании Jiftip уверяют, что новый метод способен защитить от заболеваний, которые передаются половым путём.



Тем не менее некоторые учёные призывают не спешить с выводами, поскольку тестирование средства пока не прошло полное исследование; ввиду этого заклеивать пенис специальной плёнкой лучше пока не стоит. Пока неизвестно, к каким результатам это может привести. А в настоящее время учёные продолжают эксперименты в этой области.
Автор: Ukis
2-08-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости