В России стартовали "живые" продажи обновленного KIA Rio

В российских дилерских центрах KIA с 1 августа стартовали продажи автомобиля Rio нового поколения. О стоимости и модификациях нового KIA Rio сообщалось в июле, тогда же было объявлено о старте предзаказов.




Для россиян KIA Rio будет доступен в шести модификациях – Classic, Comfort, Luxe, Classic Audio, Prestige и Premium. Стоимость базовой версии стартует от 669 900 рублей. За эти деньги предлагается автомобиль, оснащённый 1,4-литровым агрегатом, и 6-скоростной механической коробкой передач.

Также предлагаются модели укомплектованные 1,6-литровым мотором и автоматической трансмиссией, их стоимость стартует от 794 900 рублей. При этом цена топовой модификации стартует от 989 900 рублей. Автомобилю доступны особые программы, за счёт которых можно получить экономию.

В оснащение базовой комплектации нового KIA Rio входит система «ЭРА-ГЛОНАСС», кондиционер, передние эйрбэги, индикатор давления в шинах, помощник при старте и подъёме, 15-дюймовые колёсные диски и другие опции. Также на российском рынке ожидается появление кросс-версии хэтчбека KIA Rio.
Автор: Алина
1-08-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости