В США искатель сокровищ нашел череп чупакабры

Искатель сокровищ в пустыне штата Нью-Мексико отыскал череп странного животного, который, по мнению исследователя, принадлежит чупакабре. Останки необычного животного откопала собака искателя сокровищ, копошившаяся в грязи.




Поисковик, взявший с собой в путешествие металлоискатель, прочесывал землю в пустыне в поисках необычных и ценных предметов старины. Однако за все 15 лет работы искателя сокровищ самую необычную находку сделала его собака, которая откопала в куче грязи разложившееся тело чупакабры. Именно к данной категории мифических животных поисковик отнес небольшой череп, похожий на кости маленького волка, хотя клыки находки были гораздо длиннее.

Резюмируя, искатель сокровищ порадовался, что его собака не наткнулась на живое существо с такими огромными и острыми клыками, иначе данная встреча могла бы закончиться для четвероногого друга плачевно.
Автор: Юля Карпеченко
1-08-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости