Nike запустила приложение с тренировками от Криштиану Роналду

На мобильные платформы появилось фирменное приложение от известного бренда Nike. Главной "изюминкой" новинки является то, что в приложении тренером по спорту и питанию становится сам Криштиану Роналду.




Благодаря приложению пользователь может получить полный курс тренировок от футболиста и узнать много нового о правильном, сбалансированном питании. В перечень упражнений и советов входит также свод правил по уходу за телом. Каждый пункт, указанный в приложении - это не просто "голая" теория, но практические рекомендации, часто дополненные видеороликами или полноценными статьями. Таким образом материал усваивается намного лучше.

Как отмечают разработчики, новинка позволит любому желающему вести здоровый образ жизни и улучшить свое состояние. Ответственность за каждую предоставленную тренировку несет Криштиану Роналду, который специально работал вместе с Nike при создании приложения. В ближайшем будущем разработчики планируют вносить обновления и дополнения в свой продукт.
Автор: Максим Панов
1-08-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости