В Индии молния стала причиной гибели порядка 14 человек

Сегодня представители службы спасения в Индии, а именно в штате Орисса, поведали, что непогода в этой стране привела к тому, что 14 человек погибли, ещё шестеро находятся в медицинском учреждении.


За последние пару дней на территории восточной части Индии зафиксирована непогода, а именно обрушился сильный шторм, в результате чего погибли 14 человек. Также активны сильные молнии и грозы. Больше всего пострадали такие индийские округи, как: Бхадрак, Баласор, Кендрапара. Случаи со смертельными исходами были также зафиксированы в таких местностях, как Банспал, Ангул и Сундаргарх.



По сообщению экспертов, по причине ударов молнии каждый год на территории Индии погибает сотни человек. Так, например, статистика прошлого года гласит о 415 случаях летального исхода по причине непогоды. Наибольшая вероятность действия штормов приходится на период, который начинается в мае, и заканчивается в сентябре. Ввиду этого службы спасения рекомендуют гражданам Индии и не только быть предусмотрительными и не выходить из дома, если на улице шквальный ветер. Ни в коем случае не нужно ехать на транспорте, лучше остановиться и где-нибудь переждать непогоду.
Автор: Ukis
31-07-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости