В Оренбуржье ребёнок пострадал при купании в ванной - его ударило током

Сегодня представители службы спасения Оренбуржья поведали представителям СМИ, что ими было зарегистрировано происшествие, во время которого ребёнок семи лет пострадал от сильного удара током в ванной.


Сегодня стало известно, что в Оренбуржье произошёл инцидент с участием семилетнего ребёнка, который попал в больницу, поскольку его ударило током во время купания в ванной. Во время расследования правоохранительных органов стало известно, что ребёнок остался с бабушкой. Во время купания он рукой зацепил изолированный провод, что и стало причиной инцидента. На место прибыли врачи скорой помощи, которые оказали пострадавшему ребёнку первую медицинскую помощь и доставили в детское отделение для проведения дальнейшего лечения.



В настоящее время полицейские проводят расследование дела об ударенном током ребёнке. Они проверяют информацию о том, находился ли мальчик под присмотром взрослых, где в этот момент была бабушка и родители ребёнка. В очередной раз служба спасения призывает родителей не оставлять своих маленьких детей одних и контролировать его во время игры, особенно если он находится на улице или рядом с электрическими приборами.
Автор: Ukis
31-07-2017, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости