В Лос-Анджелесе автомобиль совершил наезд на толпу

Сегодня представители правоохранительных органов Лос-Анджелеса сообщили, что ими был зарегистрирован случай, во время которого на толпу был совершён наезд автомобиля. В результате дорожного инцидента семь человек нуждались в медицинской помощи.


Инцидент, во время которого автомобиль наехал на толпу, был совершён в районе Мид-Уилшир. Сообщается, что транспортное средство совершило наезд на часть тротуара, где находились люди. В связи с происшествием те или иные виды тяжести травм получили люди, которые просто прогуливались по безопасному участку пути. На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов, а также врачи скорой медицинской помощи.



В общей сложности в результате инцидента автомобиля на толпу пострадали семь человек, которые в настоящий момент находятся в больнице. Один человек получил серьёзные повреждения, потому находится в тяжёлом состоянии, врачи борются за его жизнь. Полицейские сообщили, что виновник инцидента не скрылся с места происшествия. Кроме того, это не является умышленным нападением "доброжелателей". В ходе расследования стало известно, что граждан России в инциденте не оказалось. В настоящее время полиция проводит установку всех деталей произошедшего.
Автор: Ukis
31-07-2017, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости