В Турции в результате ДТП попали в больницу около 30 человек

Сегодня стало известно о том, что в Турции, а именно в провинции Кайсери, службой спасения было зарегистрировано происшествие, в ходе которого автобус с пассажирами в салоне попал в ДТП, он перевернулся, в итоге чего пострадали 26 человек.


Отдыхающие держали путь на водопад Капузбаши, а выехали они из Адана, когда автобус попал в ДТП и перевернулся. Инцидент был зарегистрирован в южной части Турции. На место инцидента были вызваны сотрудники правоохранительных органов, а также работники скорой медицинской помощи, которые оказали первую помощь 26 пассажирам. Нескольким людям потребовалась срочная госпитализация, поэтому их отправили в медицинское учреждение. Остальных доставили домой.



Полицейские в настоящее время проводят расследование случившегося дела о ДТП пассажирском автобусе. В результате предварительных сведений полиция сообщает, что инцидент произошёл по вине водителя, который просто не справился с управлением на опасном повороте, что привело к заносу. Мужчина не удержал руль, и транспортное средство перевернулось. В настоящее время правоохранители выясняют другие детали случившегося инцидента на дорожном полотне.
Автор: Ukis
31-07-2017, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости