В Приморье разбился парашютист

Сегодня представители следственного комитета Приморья сообщили, что ими был зарегистрирован случай, в ходе которого парашютист разбился насмерть. Скорая помощь не успела приехать, в настоящее время полиция проводит расследование.


В Хасанском районе, а именно в селе Рязановка на базе отдыха один из отдыхающих устроил своего рода развлечение, которое имеет название Парасейлинг. Это занятие, при котором за катер с помощью троса прикрепляется человек, он поднимается и парит в воздухе на высоте примерно около 30 метров. Конечно страховочные крепления при этом используются. Один из отдыхающих решил воспользоваться этой услугой. Его подняло вверх, однако когда моторная лодка вышла в море, мужчина упал с высоты 35 метром.



На место инцидента, при котором парашютист разбился, была вызвана бригада скорой медицинской помощи, однако врачи не успели приехать, мужчина скончался. К делу были привлечены сотрудники правоохранительных органов, которые в настоящее время проводят расследование происшествия. В процессе исследования материал дела было установлено, что организатор этого вида спорта на базе отдыха не имел соответствующих документов, разрешающих ему производить подобные действия.
Автор: Ukis
31-07-2017, 09:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости