Британские СМИ уверены, что Элвис Пресли до сих пор жив

Британские СМИ взорвала сенсация - Элвис Пресли на самом деле жив. Легендарный музыкант мастерски скрывается уже 40 лет, но очень скоро он будет разоблачён.


Согласно официальным данным, Элвис Пресли умер от сердечной недостаточности в 1977 году. Фанаты не смогли смириться со смертью кумира и на протяжении долгого времени продолжали верить, что король рок-н-ролла жив. Многие пришли к выводу, что Пресли был вынужден инсценировать свою гибель из-за чрезмерной популярности. Смерть делала музыканта свободным от обязательств и удушающей любви поклонников. Некоторые СМИ ссылаются на людей, видевшими своими глазами, что перед смертью Пресли у его дома садился чёрный вертолёт.



Новые слухи о том, что Элвис Пресли до сих пор жив, появились после того, как возле поместья Грейсленд был замечен пожилой бородатый мужчина. Британские СМИ сразу же предположили, что этим незнакомцем мог быть 82-летний музыкант. Несмотря на шумиху вокруг короля рок-н-ролла большинство его поклонников смирились с его смертью и не верят в его воскрешение.
Автор: Митьева Марина
31-07-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости