Диетологи рассказали, сколько килокалорий в одной чашке кофе

Ведущие диетологи мира рассказали о том, сколько содержит одна чашка кофе килокалорий. По их мнению, этот напиток в чистом виде не способствует прибавлению в весе, однако всевозможные добавки в виде сахара и сливок значительно увеличивают питательность.


Каждая девушка хотя бы раз в своей жизни собиралась худеть, поскольку порой кажется, а иногда так и есть, имеется лишний вес, поэтому диетологи решили рассказать о том, как много содержится калорий в одной чашке любимого многим такого напитка как кофе. Оказалось, что в 100 миллилитрах этого горячего напитка содержится всего две килокалории. Речь идёт о нерастворимом кофе. Растворимый имеет 17 килокалорий, это в 200 миллилитрах чашки.



В настоящее время является довольно популярным не просто обычный настоящий кофе, но и такие напитки, как: капучино, латте и прочее. Первый напиток содержит 100 килокалорий, а второй - в среднем 150. Также довольно популярным является такой горячий напиток как мокачино, он содержит 300 килокалорий, поскольку гораздо слаще своих "сородичей". Всем привычный кофе в пакетиках содержит 70 килокалорий. В зависимости от того, на какой стадии находится процесс похудения, можно выбрать для себя соответствующий горячий напиток кофе.
Автор: Ukis
31-07-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация по реализации социально, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости