Андрей Чуев познакомил новую возлюбленную со своей бабушкой

Будучи активным участником реалити-шоу "Дом-2", Андрей Чуев крутил любовь с Мариной Африкантовой, которая закончилась крахом.



Мужчина достаточно быстро забыл свою возлюбленную после громкого расставания, погрузившись в пучину нового романа с 19-летней красоткой Викторией. Отношения молодых людей стремительно развиваются, и Андрей даже решил познакомить девушку со своей бабушкой.

Совсем недолго звезда главной телестройки страны скрывал свою любовь. Чуев подчёркивает, что доверяет Виктории на все 100%, и то, что он согласился вести с ней один на двоих аккаунт в Instagram, это как раз доказывает.

Пока многие пользователи не очень серьёзно относятся к этой паре, но сам Андрей по этому поводу не расстраивается. Недавно он познакомил Викторию со своей семьёй, тем самым ещё раз дав понять, что настроен крайне решительно.

"Сегодня официально познакомил бабулю с Викой! Одобрила, сказала, чтобы не бил без дела", - написал Чуев, а также прикрепил фотографию, на которой запечатлена его бабушка и Виктория.

Публикация Андрея Чуев набрала более 8 тысяч "лайков" и почти 100 комментариев. Многие из подписчиков отметили, что Виктория и бабуля очень похожи, и как они считают, это может быть добрым знаком.
Автор: Дмитрий
30-07-2017, 19:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости