Ксения Собчак не может справиться с лишним весом

Известная российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак призналась своим фанатам, что пока борьбу с лишним весом проигрывает, хоть и очень старается.



Знаменитость пожаловалась, что большую часть она смогла сбросить, но последние три килограмма не поддаются, и она не знает, что с этим делать.

В социально сети Instagram Ксения рассказала, что прибыла в Юрмалу (Латвия) вместе со своим тренером Юлией, с котором проводит большую работу, и уже практически удалось вернуться к прежней стройности.

"Я не фанат спорта, и занимаюсь потому, что нет другого выхода сохранить красивый рельеф и тонус мышц. Но главное - это, увы, заниматься каждый день. Как только я попадаю в такой режим, сразу вижу позитивные изменения", - написала Собчак под коротким видеороликом со своей тренировкой в зале.

Новую публикацию одной из ведущих "Дома-2" просмотрели более 600 тысяч раз уже, оставлено фолловерами более 500 комментариев. Многих подписчиков заинтересовал тренажёр, с которым работала Ксюша на видео. Фанаты похвалили также Собчак за силу воли и трудолюбие, которые она активно демонстрирует, подавая хороший пример для всех.
Автор: Дмитрий
30-07-2017, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости