Первые рендеры новой «Лада Надежда» выложили в сеть

Первые рендеры нового автомобиля «Лада Надежда» выложили в сеть интернета независимые дизайнеры. На опубликованных рендерах «Лада Надежда» изображена в фирменном икс-стиле.




Свою визуализацию автомобиля «Лада Надежда» продемонстрировали на страницах портала Колёса.ру независимые дизайнеры. Они представили, как могла бы выглядеть современная модель «Лада Надежда» в исполнении нового фирменного стиля отечественного бренда.

Как известно автоконцерн «АвтоВАЗ» в настоящее время активно готовит к выходу на рынок универсал «Лада Веста», а также его кросс-версию. Эксперты не исключают, что в будущем отечественный производитель займётся созданием минивэна.

Стоит напомнить, что «Лада Надежда» на мощностях отечественного автоконцерна выпускалась с 1998 года, автомобиль производился под индексом 2120. Однако на рынке данная модель особым спросом не пользовалась, в связи с чем её сняли с производства. В общей сложности с конвейера в своё время сошло 8 тысяч единиц «Лада Надежда».
Автор: Алина
30-07-2017, 21:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 30 июля 2017 21:44
Да кому она нужна?! Закройте завод, не позортесь!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости