В Германии в продажу поступят напитки из мяса

Изобретателем напитков из мяса является мясник Петер Классен. Очень скоро этот необычный продукт появится во всех магазинах Германии. Подробно о питательном напитке описано в издании Die Welt.


Изобретатель мясного напитка поделился секретами его производства. Вначале мясо варится вместе с овощами, затем готовую смесь тщательно измельчают в блендере и разливают в тару. В продаже скоро появятся напитки из стейка, курицы и говядины.



Для того чтобы довести до совершенства напиток из мяса, Петеру Классену понадобилось три года. Не исключено, что продукт будет использоваться в рационе военных, также его планируют включить в список продуктов, входящих в гуманитарную помощь. Срок годности напитка из мяса - один год. На данный момент изобретатель ожидает патента на свой напиток. Французские и бельгийские компании заинтересовались необычным напитком и поспешили заключить договора, также интерес проявили и производители из Люксембурга.
Автор: Митьева Марина
30-07-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости