Учёные выяснили, что мужчины тоже могут симулировать оргазм

Учёные провели опрос мужского населения. Оказалось, что некоторые мужчины время от времени симулируют оргазм во время секса. Такое поведение вызвано усталостью и нежеланием обидеть партнёршу.


Учёные заинтересовались таким явлением, как мужская симуляция оргазма. В проведённом опросе приняли участие три тысячи мужчин. Исследование показало, что 26% респондентов время от времени прибегали к обману своего партнёра во время полового акта. 35% мужчин назвали усталость причиной, по которой они прибегали к симуляции получения наслаждения. А 40% респондентов пользовались этой уловкой, чтобы не задеть чувства своего партнёра.



Учёные выяснили, что 90% мужчин испытывают оргазм во время секса. Среди женщин этот показатель составил 64%. Исследование показало, что женщины всё же чаще симулируют оргазм. Многие представительницы прекрасного пола были удивлены сообщением, что подобная ложь свойственна и мужчинам.
Автор: Митьева Марина
30-07-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости