Учёные рассказали о самых лучших странах для женщин

Учёные провели исследование, которое было нацелено на выяснение того, в каких странах лучше всего и комфортнее будет жить женщинам. В списке ведущую роль заняли страны Северной Европы.


Для того, чтобы понять, в каких странах будет лучше всего жить женщинам, учёные провели социологических опрос, в котором приняли участие порядка девяти тысяч представительниц прекрасного пола. Респонденты проживали в 80 странах и территориях мира. По мнению прекрасной половины общества, среди первых мест присутствует Швеция, поскольку там уровень жизни соответствует потребностям любой женщины. В ТОП-10 также вошла такая страна, как Дания. За ней последовала Норвегия.



По мнению женщин, лучшие страны для жизни должны быть материально комфортными, также представительницы прекрасного пола отметили уровень теплоты воздуха и качества людей. По всем вышеуказанным параметрам достойное место было отдано также Канаде, Финляндии, Австрии и Новой Зеландии. Однако существует ряд стран, где женщины не хотели быть жить. К ним относятся Ирак, Пакистан, Боливия, а также Тунис. Если у женщин есть возможность уехать туда, где им будет гораздо комфортнее, то многие с удовольствием это делают.
Автор: Ukis
30-07-2017, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости