Внедорожник Chevrolet Traverse готовится к дебюту на российском авторынке

В начале 2018 года на российском рынке появится в продаже внедорожник Chevrolet Traverse. Для российских автолюбителей стоимость автомобиля Chevrolet Traverse составит от 30 тысяч долларов, что эквивалентно 1 786 308 рублей.




Как отмечают производители, официальная презентация внедорожника Chevrolet Traverse состоится в декабре этого года, а в России новый автомобиль появится в начале 2018 года. Стоимость внедорожника будет примерно одинакова, что для американских, что для российских автолюбителей.

Во время презентации широкой публике будет представлен дизайн внедорожника и его динамические характеристики. К тому же после дебюта автомобиля Chevrolet Traverse начнут принимать предварительные заказы на новинку, стоимость которой составит минимум 30 тысяч долларов.

На рынке внедорожник Chevrolet Traverse будет представлен в нескольких модификациях – L, LS и LT. Отмечается, что самой дорогостоящей версией станет Chevrolet Traverse Premier, её цена составит 50 тысяч долларов. Какие именно модификации будут предложены на российском рынке пока неизвестно, а также не разглашаются технические характеристики новинки.
Автор: Алина
30-07-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости