Немецкий автоконцерн Audi презентует 4 новых модели в 2018 году

В 2018 году компания Audi намерена представить общественности 4 новых автомобиля. О презентации новых моделей сообщил Руперт Стадлер – председатель автоконцерна Audi.




Господин Руперт Стадлер озвучил планы автоконцерна в процессе промежуточного финансового отчёта. В частности, он сообщил о презентации 4-х модельных серий, а также в 2018 году будет расширен ассортимент автомобилей в верхнем сегменте, куда входят Audi Q8 и электрокар Audi e-tron.

Также председатель немецкого автоконцерна подтвердил информацию о выходе Audi A6 и A7 Sportback, а о других двух моделях ничего не говорилось. При этом эксперты предполагают, что речь идёт о моделях A1 и Q3. К тому же с 2020 года в компактном сегменте в продажу поступит премиальный электрокар.

По словам Руперта Стадлера, в начале следующего года будет активирована автономная система управления А8 третьего уровня. Новые пилотируемые управляющие функции поступят в производство, после разрешения правовой основы, предполагается, что это произойдёт в 2018 году.
Автор: Алина
30-07-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости