Учёные обнаружили в Крыму могилу "ребёнка-инопланетянина"

Во время раскопок некрополя на востоке Крыма была обнаружена могила необычного ребёнка. Строение черепа отличается от привычного, и напоминает, внешний облик инопланетян. Учёные определили, что ребёнок умер в полуторагодовалом возрасте.


Учёные раскопали могилу, относящуюся к II веку нашей эры. Интерес общества к этой находке вспыхнул после публикаций останков ребёнка, похороненного там. Полуторагодовалый малыш обладал вытянутым черепом, что напоминает облик инопланетян. Специалисты поспешили успокоить уфологов, деформация черепа младенца никак не связана с пришельцами, в те времена она очень часто встречалась у населения. Некоторые родители специально подвергали детей трансформации, так как считалось, что это придаст малышу во взрослом возрасте большей агрессивности. Такие необычные люди чаще всего становились воинами.



Учёные рассказали, что деформацией черепа чаще всего занимались сарматы. Впервые необычные останки были обнаружены в 1826 году, с тех пор в Крыму время от времени находят останки "людей-инопланетян".
Автор: Митьева Марина
29-07-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости