Chery привезёт на автосалон во Франкфурте новый флагманский кроссовер

Китайская марка Chery впервые примет участие в автомобильной выставке во Франкфурте, где представит новый флагманский кроссовер, которому ещё не дали название. Отмечается, что по своим габаритам новинка превзойдёт Chery Tiggo 7.




Новый кроссовер от Chery имеет внутризаводское название M31T, по неподтверждённым данным, автомобиль создан на новом шасси M3X. Под капотом новинки установлен бензиновый агрегат с турбонаддувом объёмом 1,6 литра, генерирующий до 217 лошадиных сил. На пару с силовой установкой работает 7-скоростная роботизированная трансмиссия.

В модельном ряду китайской компании Chery новинка позиционируется как флагман, в связи с этим стоит предполагать, что список опций автомобиля будет внушительным. Однако представители компании Chery на этот счёт пока ничего не сообщают.

По предположению экспертов новый флагманский кроссовер на китайском рынке появится в продаже в следующем году, при этом неизвестно будет ли автомобиль поставляться в Европу. Также производители не сообщают ничего о появлении новинки на рынке России.
Автор: Алина
28-07-2017, 08:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости