Анастасия Лисова рассказала, как поднимает себе настроение

Звезда скандального телепроекта "Дом-2" Анастасия Лисова рассказала всем о своей методике, которая помогает ей всегда оставаться в хорошем настроении.



Как сказала Лисова, не так уж и много нужно, чтобы не хмуриться. Девушка не единожды убеждалась в том, что привлекательная одежда и притягательный макияж способны положительно воздействовать на неё и остальных представительниц слабого пола. Анастасия любит одеваться сексуально и не забывает о стильной причёске. Всё это, как уверяет девушка, действительно помогает поднять настроение.

При этом очаровательно одеться и сидеть дома, конечно, бессмысленно. Лисова призывает выходить в этом виде на свежий воздух, чтобы его оценили окружающие.

К слову, одним только правильным подбором одежды Лисова не ограничивается, так как отлично знает, как быстро могут поднять настроение и некоторые другие вещи. К примеру, хорошая кинолента или вкусная еда.

"Кому-то для хорошего настроения нужен вкусный десертек, занятие любовью или какой-либо позитивный фильм. И было бы интересно узнать, что вам помогает поднять настроение. Делитесь и своим рецептиком прекрасного настроения", - отметила Анастасия.

Автор: Дмитрий
28-07-2017, 06:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости