Пётр Шепель позволил Вере Курочке сняться в фотосессии для "Дома-2"

Звёзды скандального реалити-шоу "Дом-2" Пётр Шепель и Вера Курочка, который в последнее время активно спорили из-за откровенной фотосесси, предложенной Вере, смогли найти компромисс.



Как известно, на днях Курочка сообщила всем о своём желании сняться для модного журнала в откровенном виде. Шепель не согласился с такой идеей, назвав её слишком вульгарной. Казалось, что мужчина запретит женщине показывать свои прелисти на страницах пикантных изданий, однако договориться в конечном итоге они смогли.

В этот диалог ввязалась одна из ведущих "Дома-2" Ольга Бузова, предложившая Вере сняться исключительно для издания телестройки. Девушка согласилась, а Пётр, в свою очередь, так и остался при своём мнении - не посчитал данную затею приличной, но всё равно решил пойти на компромисс и позволил ей сделать это. При этом парень отметил, что хотел бы посмотреть на то, что из этого выйдет.

"Обсуждали это на лобном, Ольга Бузова предложила фотосессию в издании "Дом-2". Она согласилась. И я решил согласиться. Я пошёл на компромисс, что для меня было непросто. Поглядим, что получится", - рассказал Шепель.

Автор: Дмитрий
28-07-2017, 05:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости