Лера Фрост показалась зрителям одной из самых умных девушек на "Доме-2"

Звезда скандального телепроекта "Дом-2" Лера Фрост показалась фолловерам одной из самых умных участниц на периметре, и всего-то нужно было отказаться от пластической операции, чего не смогли сделать другие девушки, живущие на телестройке.



К слову, сперва Фрост хотела обратиться к пластическому хирургу, аргументировав это желание своим носом, который не кажется ей привлекательным. Однако потом неожиданно для многих зрителей девушка решила отказаться. Лера объяснила, что многие участницы "Дома-2" ложились под нож, чтобы быть красивыми, и именно поэтому ей не хочется поступать аналогично, так как желания быть такой же, как и все остальные, нет совершенно.

При этом далеко не все зрители поспешили поверить словам Леры. Кто-то предположил, что ей не захотелось подвергаться ринопластике, когда до неё дошли слухи, что всех участниц реалити-шоу оперирует один хирург. Фрост, хорошо знакомая с результатами этого мастера, которые никогда ещё не были оценены фолловерами даже на слабую четвёрку, просто не захотела рисковать.
.
Не секрет, что очередным пациентом пластического специалиста с недавних пор желает стать и Майя Донцова, входящая в одну из самых привлекательных пар на проекте. Но кавалер улыбчивой блондинки Алексей Купин не желает мириться с решением возлюбленной и угрожает ей расставанием.
Автор: Дмитрий
28-07-2017, 04:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости