Саша Черно рассмешила Иосифа Оганесяна своей одеждой

Скандальная участница телевизионного проекта "Дом-2" Саша Черно в очередной раз удивила своего кавалера Иосифа Оганесяна, с которым постоянно ссорится и мирится, интересным одеянием.



Эпатажная блондинка решила, что должна быть особенной в ночь, когда Иосиф ждал её в постели. Девушка надела чулки, но их смогла натянуть лишь до колен, и ночную рубашку тёмного цвета. После этого она укуталась в одеяло и пришла в комнату к любимому, где Иосиф уже лежал в постели. При этом молодой человек не совсем понял, почему возлюбленная так долго собиралась. Тогда Саша скинула с себя одеяло и показала причину своей задержки.

Черно, конечно, хотела очаровать своего мужчину, но получилось только рассмешить. При этом Оганесян смеялся так сильно, что было слышно, наверное, на всю телестройку. К слову, девушка не могла понять, что смешного он увидел, однако и ей тоже было весело.

Иосиф признался, что не хотел обидеть любимую девушку, но смех сдержать было просто невозможно, поскольку смотрелась Александра крайне забавно. Впрочем, его девушка и не думала обижаться, так как сразу поняла, что бойфренд с любовью посмеялся над ней, хоть и считала, что очень красиво оделась.

Как известно, на днях Иосиф и Саша сделали себе символичные татуировки, доказав зрителям, что не собираются расставаться, несмотря на постоянные ссоры. Поклонники поддержали пару и сказали, что этот жест говорит о многом, и даже о том, что грядут какие-то приятные перемены.
Автор: Дмитрий
28-07-2017, 03:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости