Никита Шалюков оказался злостным неплательщиком алиментов

Зрители скандального реалити-шоу "Дом-2" узнали горькую правду об одном из участников.



Всё тайное, как говорится, становится явным, и на этот раз правда вскрылась о Никите Шалюкове, который оказался злостным неплательщиком алиментов.

Брутальный парень с хорошей физической формой и крутыми татуировками пришёл на проект и сразу стал пользоваться успехом у местных дам. Сам же он глаз положил на Марину Африкантову, которая взаимностью ответить не смогла, ибо такой типаж ей не по душе оказался.

Отказ понравившейся девушки Никиту не выбил из колеи, поэтому он сразу, не теряя времени зря, переключился на другую красотку - Юлиану Богомолову. На этот раз пошло всё как надо.

Через несколько недель Шалюков признался, что ничего романтического не чувствует к Богомоловой, а начал с ней встречаться только ради участия в конкурсе. Естественно, пара распалась, после чего Юлияна решила отправиться за периметр, а Никита остался на проекте, продолжая пробовать свои силы с другими красотками.

И вот не так давно его друг поведал, что, оказывается, Никита давно не общался со своими детьми, а также задолжал кругленькую сумму по алиментам. Шалюков явно не ожидал такого разворота событий, но и комментировать отказался. Фанаты парня сильно в нём разочарованы.
Автор: Дмитрий
27-07-2017, 21:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости