Поющая в машине Бородина взбесила фанатов

Ксения Бородина снова подверглась жесточайшей критике после публикации в её микроблоге ролика, в котором она записывает себя на установленный в автомобиле видеорегистратор, пока коротает время в московских пробках.



"Когда стоишь 25 минут на Каменном мосту. Москвичи меня поймут", - прокомментировала видео ведущая "Дома-2".

На видео Ксения позировала как могла, подпевая зажигательной песне, что звучала в её "ласточке" в тот момент. Но фолловеры не оценили стараний теледивы, обрушившись на неё с очередной порцией обвинений.

Подписчики расстроены, ведь они помнят Ксюшу красивой, доброй и живой девушкой, а сейчас, по их мнению, она превратилась в "неестественную глупышку". Многих раздражает, как знаменитость "рисуется" и занимается самолюбованием, а некоторые также добавили, что губы её стали выглядеть крайне отвратительно.

Подобные видеоролики, которые, как выясняется, мало кому нравятся, в Instagram Бородиной выходят всё чаще, поэтому фолловерам ничего не остаётся, кроме как просто стиснуть зубы и ждать очередной дозы не полюбившегося контента, которая, вне всяких сомнений, скоро появится.

Так или иначе, но видео менее чем за сутки посмотрели почти 2 миллиона раз, и пусть не все довольны, однако популярность Бородиной от этого никак не падает.
Автор: Дмитрий
27-07-2017, 20:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости