Петербургские власти выделят 390 млн рублей на Фрунзенский радиус метро

Администрация Петербурга выделит 392 млн рублей на строительство Фрунзенского радиуса метрополитена. С информацией о ходе работ выступил исполняющий обязанности главы транспортного комитета города Вадим Власов.


Отчет представителя руководства представлен на коллегии комитета, сообщает редакция АБН.



Согласно заявлению Власова на станциях метро «Дунайская», «Проспект Славы» и «Шушары» проводятся мероприятия по отделке вестибюлей. Монтируются внутренние конструкции. Станции «Беговая» и «Новокрестовская» подготовлены к запуску на 55 процентов. Работы на Красносельско-Калининской линии завершены на 2 процента.

В задачи будущего подрядчика, который возьмется за тендер городской администрации, войдет перекладка сетей. В частности требуется проложить пути трамвая, некогда перенесенные в связи со стройкой, а также вынести для возведения подземных переходов тепловую сеть.

В качестве источника финансирования называется городской бюджет. Сдать объект предполагается в середине декабря текущего года.


Автор: home
28-07-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Санкт, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости