Ольга Рапунцель подсчитала, сколько у Майи Донцовой было любовников

Одна из самых ярких участниц реалити-шоу "Дом-2" Ольга Рапунцель подсчитала нужным напомнить, сколько у её коллеги Майи Донцовой было любовников.



Занявшись бухгалтерией, Оля подсчитала, что Донцова ложилась в постель в разное время с 13 мужчинами.

На полях главной телестройки страны частенько происходят словесные, а иногда и физические, баталии, поводом для которых являются интимные отношения. Так вот, в одном из последних выпусков Рапунцель набросилась на возлюбленную Алексея Купина, заявив, что её уже все "облапали вдоль и поперек".


У самой-то Ольги был всего один парень, в то время как в "копилке" Майи их уже числится целых 13 штук. По мнению Рапунцель, это достижение является весьма сомнительным для девушки, поэтому не побоялась назвать Донцову "позорницей".

Надо сказать, что далеко не все фанаты одобрили сказанное Рапунцель в эфире, поскольку подобные разборки, по их мнению, девушку точно не красят. Вместе с тем другая часть фолловеров считает, что Донцова получила по заслугам, ибо ранее сама любила заняться этим делом, подсчитывая любовников других участников телепроекта.
Автор: Дмитрий
27-07-2017, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости