Александра Гозиас решила положить конец слухам о своей беременности

Звезда телепроекта "Дом-2" Александра Гозиас неожиданно для всех начала готовиться к свадьбе, пустившись в поиски хорошего организатора подобных мероприятий.



Фанатам показалось весьма странным, что девушка так вдруг заторопилась, и пришли к выводу, что всё дело в беременности. По слухам, симпатичная блондинка находится на четвёртом месяце. Но оказалось, что пользователи Сети, как это часто бывает, погорячились в своих предположениях.

Наблюдая, как её поклонники мучаются в собственных догадках, Саша решила подсобить им, выступив с заявлением, в котором официально опровергла слухи о беременности. По её словам, насчёт детей планов пока нет, зато подготовка к свадьбе с Константином Ивановым идёт полным ходом. Парочка уже решила, что почтит ЗАГС своим появлением в конце лета. В общем, осталось ждать всего ничего.

Всё же фолловером кажется очень подозрительным, что так резко пара решила пожениться, учитывая ложные сведения о беременности Саши, поэтому словам Гозиас особого доверия нет.

Не забыли пользователи ещё раз пройтись по животрепещущей теме недавней ринопластики Гозиас. Многие считают, что раньше нос звезды "Дома-2" выглядел более симпатично.
Автор: Дмитрий
27-07-2017, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости