Алиана Устиненко станет телеведущей

Экс-участница телевизионного шоу "Дом-2" Алиана Устиненко заявила, что собирается стать телеведущей.



О своих планах девушка рассказала поклонникам на странице в социальной сети Instagram.

Расставшись с супругом Александром Гобозовым, девушка решила, что сейчас ей нужно посвятить своё время самообразованию и саморазвитию. Алиана собирается попробовать силы в новой для себя профессии и достичь там небывалых высот.

Устиненко призналась, что за её плечами нет обучения в ВУЗе, хотя данный факт её совсем не расстраивает. Она вспоминает, что после школы собиралась поступить на юридический факультет, но всё же решение изменила. Сейчас, когда прошли годы, девушка считает это очень правильным шагом, поскольку понимает, как это невероятно удручает, работая по профессии, которая не нравится.

Устиненко чувствует, что есть желание стать телеведущей, к чему всей душой стремиться. Самым хорошим качеством, как ей кажется, которым она обладает - это умение уверенно вести прямые эфиры. Этому девушка научилась, когда была участницей главной телестройки страны.

Фанаты, коих у Алианы немало, с воодушевлением восприняли новую её цель, поддержав и пожелав удачи на пути к реализации задуманного.
Автор: Дмитрий
27-07-2017, 18:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости