Антон Гусев снова дал повод для насмешек и издевательств

Бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Антон Гусев опубликовал в своём Instagram новое фото, которое дало ненавистникам очередной повод для издевательств.



Отношение хейтеров понятно, но даже поклонники оказались в этот раз, мягко говоря, не в восторге от увиденного.

Белые махровые халаты - любимое одеяние Антона, в котором он любит фотографироваться на фоне красот природы. Причем он использует не свои халаты, а любезно выданные ему в отелях во время водных процедур. Гусев любит щеголять в таком виде по всей местности, вызывая огромное удивление остальных отдыхающих.

Пользователи пишут, что прогуливаться на природе в халате - это полная глупость, однако самого Антона, по всей видимости, мнение кого-либо не особо интересует. По этому поводу появилось очень много шуточек. Кто-то написал, например, что в таком халате Гусев "похож на мальчика по вызову", который готов отправиться в постель к стареющей женщине.

Некоторые пользователи рекомендуют Гусеву заняться рекламой не элитных мужских костюмов, а махровых халатов, раз уж такую любовь испытывает к ним. Возможно, звезда главной телестройки страны обратит внимание на подкинутую фанатами идею и попробует осуществить её в жизни.
Автор: Дмитрий
27-07-2017, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Всемирный фонд природы, Гусев Андрей Юрьевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости