Skoda приступила к производству нового кроссовера Karoq

На мощностях предприятия компании Skoda, которое находится в чешском городе Квасины, 26 июля началось производство нового серийного кроссовера Karoq. В продаже на европейском рынке новый автомобиль Skoda Karoq появится с октября 2017 года.




Изначально паркетник Skoda Karoq на рынке будет предложен с тремя дизельными и двумя бензиновыми агрегатами мощностью от 115 до 190 лошадиных сил. На пару с силовыми установками работает либо механическая коробка передач, либо роботизированная трансмиссия DSG.

Построен кроссовер Skoda Karoq на архитектуре MQB, его габариты составляют 4 382/1 841/1 605 мм, размер колёсной базы – 2 638 мм. Компактный паркетник имеет багажное отделение объёмом 521 литр и широкий список электронных функций, включая парктроник, помощника при передвижении в пробке и систему удержания в полосе движения.

Стоит отметить, что Skoda Karoq является первой моделью чешского автоконцерна с цифровой панелью приборов, где отображается четыре варианта данных, а также имеется персонализация настроек.
Автор: Алина
28-07-2017, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости