Астрофизики: Инопланетяне не мешают освоить космос человечеству

Среди сторонников теорий заговора распространено мнение, что именно пришельцы пытаются не допустить освоения космического пространства человеком. Впрочем, многие ученые убеждены, что на самом деле ситуация обратная, когда человек сам не способен преодолеть множественные преграды на пути к колонизации соседних планет.




Эксперты убеждены, что вне пределов Земли человечество потеряет все свои физические и ментальные способности. Именно данный факт не позволит людям существовать в космосе как разумный вид. Одновременно остается открытой проблема защиты колонизаторов от космической радиации. Кроме того, ученые опасаются неконтролируемого размножения грибов, когда в открытом космосе данный вид начинает активно мутировать. Соответственно, грибы, расположенные в человеке, могут повести себя непредсказуемо.

Ученые считают, что инопланетяне знакомы с подобной проблемой, поэтому не видят в человеке конкурента в освоении космических объектов.
Автор: Юля Карпеченко
27-07-2017, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости