Лера Кудрявцева поделилась с фанатами фото без макияжа

Известная телеведущая Дера Кудрявцева поделилась со своими фанатами новым снимком, на котором она лежит на кровати без макияжа. Фото удивило поклонников звезды, многие сошлись на мнении, что новый образ теледиве очень даже идёт, поскольку он её молодит.


Новое фото, опубликованное Лерой Кудрявцевой в сети Instagram, весьма порадовало и удивило поклонников, на снимке звезда запечатлена без макияжа со светлыми волосами и прямой чёлкой. Новый образ вызвал настоящие дебаты между тем, идёт ли новый образ звезде или нет. Некоторые говорили, что ей это совсем не идёт, и лучше вернуться в прежний образ, однако многие поддержали мнение, что прямая чёлка и более длинные волосы очень красят телеведущую, поскольку делают её моложе и красивее.



На фотографии видно, что у Кудрявцевой нарощенные ресницы, однако во всём остальном полный порядок, естественная красота только добавляет "милоты" звезде. По мнению поклонников теледивы, новый формат её внешнего образа придаёт ей определённой кокетливости и женственности. Поклонники поддержали в смелом решении Леру. По их словам, даже без макияжа она выглядит привлекательно и "сногшибательно".
Автор: Ukis
27-07-2017, 10:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости