В Ростове уже не первый раз откладывается введение штрафов за неправильную парковку

За неправильную паковку в Ростове-на-Дону до сих пор не штрафуют, в очередной раз власти города отложили введение штрафов. Штрафы в Ростове за неправильную парковку не могут ввести, потому что исполнительные органы не имеют доступа к базе данных МВД, а это необходимо для идентификации нарушителей.




Виталий Кушнарев – глава администрации Ростова-на-Дону в интервью с журналистами рассказал, что штрафы за нарушение парковки в городе мешает ввести законодательство. По его словам, исполнительные органы не имеют права доступа к базам данных МВД, чтобы идентифицировать нарушителей.

Для того чтобы ввести штрафы за неправильную парковку, нужно внести в законодательство некоторые поправки. Для внесения изменений в настоящее время проводится подготовка необходимой документации.

О точных сроках подписания соглашения между ГИБДД и городскими властями пока не сообщается. Сейчас в Ростове фиксируют нарушителей парковки вручную – представители «Парковочного пространства» контролируют стоянки, фотографируя номерные знаки машин нарушителей.
Автор: Алина
27-07-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кушнарь Александр Александрович, Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости