На рынке России скоро появится внедорожник Toyota Fortuner

На российском рынке в скором времени появится в продаже внедорожник Toyota Fortuner. Фотографии нового автомобиля Toyota Fortuner ранее уже публиковались в сети.




В частности, новый представитель SUV-сегмента ранее был запечатлён фотошпионами на автовозе во время транспортировки на улицах Санкт-Петербурга. Предполагается, что новый внедорожник Toyota Fortuner везли в один из дилерских центров компании, находящихся в Москве.

Представители компании Toyota в России пока что не называют точную дату продаж нового автомобиля. При этом эксперты не исключают, что продажи Toyota Fortuner начнутся в конце лета текущего года, а сегодня уже стали известны основные технические характеристики внедорожника.

Предполагается, что под капотом Toyota Fortuner будут установлены дизельные силовые агрегаты, выдающие 150 и 177 лошадиных сил. На пару с двигателями будет работать 6-скоростной «автомат» или «механика». Совсем скоро станет известна более подробная информация о внедорожнике Toyota Fortuner, в том числе точная дата старта продаж и стоимость автомобиля.
Автор: Алина
27-07-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости